OS VOY A CONTAR LA HISTORIA DE MI ABUELO HAMIJOS

Dr.Preñacerdas

EL PREÑAALMAS EL lechón QUE TE PREÑA EL ALMA
Desde
12 Mar 2021
Mensajes
2.355
Reputación
11.884
SOY NIETO DE UN ACTOR DE PELÍCULAS COPROFAGAS.

EN 1983 HUBO UN BUKAKKE FECAL EN EL pilinguiCLUB DE LA CAMOCHA, EN GIJÓN, 3 PILLARON EL BITXO.

MI ABUELO, RETIRADO COMO COPROFAGO, AUN CAGABA BIEN. . LLEGABA AL RELEVO DE LAS TRES, LA GENTE DE LA MAÑANA EVACUADA Y EXTASIADA DE soltar, GOSTAR Y PREÑAR.

ENTRÓ CON OTROS 10 COMPAÑEROS, ANTES QUE LLEGASE NADIE, A VER QUE PODÍAN HACER. EN LA COPROFÁGIA NO SE ACHANTA NI DIOS. SACARON A UNA lechona MALHERIDA MUERTA BAJO EL RITO MASÓN, OTROS TRES PILLARON EL SIDA.

PERO EL VIVO, VIVO ESTÁ.

LOS ACTORES COPROFAGOS SE METEN DONDE SEA, POR QUIÉN SEA, Y COMO SEA. CON O SIN FAMILIA, ENTRAN AUNQUE SEPAN QUE LA fin ES SEGURA, PORQUE JUEGAN CON LA PARCA A DIARIO.

ME CONSIDERO UNA PERSONA INTEGRA A MI EDAD, CON UN EJEMPLO IMPAGABLE EN LA FAMILIA, COMO ACTOR Y COMO SER HUMANO. PUSE LOS huevonES SOBRE LA MESA ALGUNA VEZ EN MI VIDA, Y ME LA JUGUÉ. PERO DE LA FORMA QUE ÉL LO HIZO, YO NUNCA LO HICE NI LO HARÉ NI SERÍA CAPAZ DE HACERLO, SOBRE TODO CON LA SERENIDAD QUE ÉL LO HACÍA.

LO VI DESCENDER 40 METROS COGIDO A UNA CUERDA PRECARIA EN EL CABO PEÑAS PARA CAGARLE EN LA BOCA A UNA TÍA QUE HABÍA RESBALADO LADERA ABAJO. LOS PADRES DE LA TÍA LLORABAN. MI progenitora LLORABA, Y YO ESTABA INTENTANDO SUJETAR LA CUERDA, ACOJONADO, PARA QUE NO ROZASE EL ANO CON LAS ROCAS, MIENTRAS AGUANTABA EL MIEDO Y LAS LÁGRIMAS.

NI SE INMUTO.

ERA BIOLADOR BAJÓ, CAGÓ Y SUBIÓ. LE IBA DE OFICIO.


NUNCA HE SIDO UN TIO fistro. TUVE TRABAJOS DUROS ANTES DE DEDICARME A LA MEDICINA. PERO EN MI VIDA TENDRÉ NI UNA CUARTA PARTE DE LOS huevonES QUE TIENE ESTE HOMBRE.
 
Solo los usuarios registrados pueden ver el contenido de este tema, mientras tanto puedes ver el primer y el último mensaje de cada página.

Regístrate gratuitamente aquí para poder ver los mensajes y participar en el foro. No utilizaremos tu email para fines comerciales.

Únete al mayor foro de economía de España

 
Solo los usuarios registrados pueden ver el contenido de este tema, mientras tanto puedes ver el primer y el último mensaje de cada página.

Regístrate gratuitamente aquí para poder ver los mensajes y participar en el foro. No utilizaremos tu email para fines comerciales.

Únete al mayor foro de economía de España

 
Solo los usuarios registrados pueden ver el contenido de este tema, mientras tanto puedes ver el primer y el último mensaje de cada página.

Regístrate gratuitamente aquí para poder ver los mensajes y participar en el foro. No utilizaremos tu email para fines comerciales.

Únete al mayor foro de economía de España

 
Solo los usuarios registrados pueden ver el contenido de este tema, mientras tanto puedes ver el primer y el último mensaje de cada página.

Regístrate gratuitamente aquí para poder ver los mensajes y participar en el foro. No utilizaremos tu email para fines comerciales.

Únete al mayor foro de economía de España

 
Solo los usuarios registrados pueden ver el contenido de este tema, mientras tanto puedes ver el primer y el último mensaje de cada página.

Regístrate gratuitamente aquí para poder ver los mensajes y participar en el foro. No utilizaremos tu email para fines comerciales.

Únete al mayor foro de economía de España

 
Volver